Toutes les courses

Date Hippodrome Horaire Courses À noter Terrain Premium
19/06/2024 TOULOUSE 10h20 Plat : 8
Prix : MONTOULIEU
Others main races to note :
Prix : JP BOSC
Prix : ACTU TOULOUSE
Prix : YVES PLANTIN
Terrain Premium
ASCOT 15h00 Plat : 7
Prix : PRINCE OF WALES (Grp. I)
Others main races to note :
Prix : QUEEN'S VASE (Grp. II)
Prix : DUKE CAMBRIDGE (Grp. II)
Prix : QUEEN MARY (Grp. II)
Premium
SAN ISIDRO 18h25 Plat : 10
Prix : HAND SNOW CAT
Others main races to note :
Prix : PARISHIONER
Prix : PREMIO PICABIA
Prix : SNOW SPORTING
Premium
VALPARAISO 21h10 Plat : 5
Prix : COPA DE PLATA (Grp. II)
Others main races to note :
Prix : MASACCIO H.
Prix : LUDY LUCIA H.
Prix : SANDY BAY H.
Premium
20/06/2024 PARISLONGCHAMP 16h05 Plat : 9
Prix : LA PTE MAILLOT (Grp. III)
Others main races to note :
Prix : THIBERVILLE (Listed)
Prix : DU NABOB
Prix : PERPLEXITE
Terrain Premium
SENONNES 10h00 Plat : 6 , Obstacle : 4
Prix : ANJOU BLEU COM
Others main races to note :
Prix : FER A CHEVAL
Prix : POUANCE
Prix : RENE COUETIL
Terrain Premium
ASCOT 15h00 Plat : 7
Prix : GOLD CUP (Grp. I)
Others main races to note :
Prix : RIBBLESDALE S. (Grp. II)
Prix : NORFOLK STAKES (Grp. II)
Prix : HAMPTON COURT S (Grp. III)
Premium
GULFSTREAM PARK 18h28 Plat : 9
Prix : SOC 1100
Others main races to note :
Prix : MAIDEN CL 1700
Prix : CLAIMING 1100
Prix : MAIDEN CL 1100
Premium
21/06/2024 SAINT-CLOUD 12h25 Plat : 10
Prix : LA MOSKOWA (Listed)
Others main races to note :
Prix : VERSO II
Prix : PHIL DRAKE
Prix : VATELLOR
Terrain Premium
MAR.BORELY 16h48 Plat : 7
Prix : DU PANIER
Others main races to note :
Prix : BLANCHE
Prix : L'ETE
Prix : SAINT-MAURONT
Terrain Premium
ASCOT 15h00 Plat : 7
Prix : COMMONWEALTH CP (Grp. I)
Others main races to note :
Prix : CORONATION S. (Grp. I)
Prix : KING EDWARD VII (Grp. II)
Prix : ALBANY STAKES (Grp. III)
Premium
22/06/2024 COMPIEGNE 12h53 Plat : 9
Prix : GD PX COMPIEGNE (Listed)
Others main races to note :
Prix : RACE & CARE
Prix : ADELAIDE
Prix : DEMOISELLES
Terrain Premium
WAREGEM 12h00 Plat : 6
Prix : CSE ETRANGERE
Others main races to note :
Prix : CSE ETRANGERE
Prix : CSE ETRANGERE
Prix : CSE ETRANGERE
Premium
ASCOT 15h30 Plat : 7
Prix : QUEEN JUBILE (Grp. I)
Others main races to note :
Prix : HARDWICKE S. (Grp. II)
Prix : JERSEY STAKES (Grp. III)
Prix : CHESHAM STAKES (Listed)
Premium
AQUEDUCT 19h00 Plat : 9
Prix : MR 94 HANDICAP
Others main races to note :
Prix : JUVENILE PLATE
Prix : MR 79 HANDICAP
Prix : MR 82 HANDICAP
Premium
MOLIERES 16h00 Plat : 2 , Obstacle : 3
ANNULE: TERRAIN IMPRATICABLE
Others main races to note :
ANNULE: TERRAIN IMPRATICABLE
ANNULE: TERRAIN IMPRATICABLE
ANNULE: TERRAIN IMPRATICABLE
23/06/2024 LYON PARILLY 11h00 Plat : 4 , Obstacle : 4
Prix : GD ST DE LYON (Listed)
Others main races to note :
Prix : GD PX DE LYON (Listed)
Prix : ANDRE BABOIN
Prix : GD C. H. LYON
Terrain Premium
DAX 16h12 Plat : 6 , Obstacle : 2
Prix : GD ST-CH DAX
Others main races to note :
Prix : J.&L. PELLETIER
Prix : F. DUCASSOU
Prix : FARIDA IV
Terrain Premium
SHA TIN 10h00 Plat : 5
Prix : THE PREMIER CUP (Grp. III)
Others main races to note :
Prix : PREMIER PLATE (Grp. III)
Prix : RUBY HANDICAP 1
Prix : THE RACING CLUB
Premium
DORTMUND 11h00 Plat : 7
Prix : GROSSER PREIS (Listed)
Others main races to note :
Prix : GROSSEN WOCHE
Prix : ACTIVE CITY-CUP
Prix : DERBY-MEETING
Premium
MARONAS 20h00 Plat : 4
Prix : AERO TREM
Others main races to note :
Prix : ALTO VOLTAGE
Prix : PUSHKIN
Prix : QUATRO Y VINTE
Premium
SAN ISIDRO 20h30 Plat : 5
Prix : FITZCARRALDO
Others main races to note :
Prix : PREMIO MISS OUT
Prix : PREMIO MAIPO
Prix : SANTANDAVA 2016
Premium
LA MARTINIQUE 12h30 Plat : 6
Prix : GP DES 3 ANS
Others main races to note :
Prix : H.VAITILINGON
Prix : BANANE ANTILL.
Prix : RAYM.LIGNIERES
GRANVILLE 14h00 Plat : 2 , Obstacle : 4
Prix : BENEVOLES
Others main races to note :
Prix : CREDIT AGRI.
Prix : GROUPAMA
Prix : GROUPE LB
LA-ROCHE-POSAY 14h00 Plat : 3
Prix : COLAS
Others main races to note :
Prix : RENAULT DENIS
Prix : FUTUROSCOPE

PRUNELLI 14h00 Plat : 5
Prix : ILES MEDITERRA.
Others main races to note :
Prix : MEDITERRANEE
Prix : BENEVOLES
Prix : FRANCESCHINI
ERBRAY 14h30 Plat : 5 , Obstacle : 2
Prix : FOURS A CHAUX
Others main races to note :
Prix : CHASSEURS
Prix : MOULIN
Prix : FRANCHETIERE
QUESTEMBERT 14h30 Obstacle : 4
Prix : HIPPO OUEST
Others main races to note :
Prix : TOUR BELMONT
Prix : AUTEUIL
Prix : J.Y. FORTIN
GEMOZAC 15h00 Obstacle : 3
Prix : ATLANTIQUE
Others main races to note :
Prix : DEPARTEMENTAL
Prix : GEMOZAC ET PONS

24/06/2024 LYON PARILLY 13h25 Plat : 8
Prix : FEDERATION
Others main races to note :
Prix : ENTRAIN. CHAZEY
Prix : DES IRIS
Prix : A. SWANN
Terrain Premium
MUNICH-RIEM 12h00 Plat : 7
Prix : CSE ETRANGERE
Others main races to note :
Prix : CSE ETRANGERE
Prix : CSE ETRANGERE
Prix : CSE ETRANGERE
Premium
VALPARAISO 20h00 Plat : 6
Prix : PARDUSCA
Others main races to note :
Prix : CANDY SUN S.
Prix : PALERMITANO H.
Prix : PACOMIO H.
Premium
CRAON 14h00 Obstacle : 2
Prix : G.& A. DU BREIL
Others main races to note :
Prix : D'AUTEUIL


25/06/2024 AUTEUIL 10h55 Obstacle : 9
Prix : LA PERICHOLE (Grp. III)
Others main races to note :
Prix : DAWN RUN (Listed)
Prix : G. DE ROCHEFORT (Listed)
Prix : CHANTILLY
Premium
SALON PROVENCE 16h22 Plat : 8
Prix : FOS SUR MER
Others main races to note :
Prix : CONSEIL GALOP
Prix : F. BLANC
Prix : FRANCE GALOP
Premium
CONCEPCION 12h00 Plat : 6
Prix : CSE ETRANGERE
Others main races to note :
Prix : CSE ETRANGERE
Prix : CSE ETRANGERE
Prix : CSE ETRANGERE
Premium