All races

Date Racecourse Start Races To note Track Premium
20/10/2017 MOULINS 11h25 Plat : 3 , Obstacle : 5
Prix : D'ARMAILLE
Others main races to note :
Prix : MONTLIVAULT
Prix : AUTOMNE
Prix : CLUNY
Terrain Premium
CLAIREFONTAINE 13h10 Plat : 8
Prix : FILIBERTO
Others main races to note :
Prix : FIRST WALTZ
Prix : VIRUNGA
Prix : ST-LEGER DUBOSQ
Terrain Premium
GREYVILLE 17h10 Plat : 6
Prix : MAIDEN PLT FM
Others main races to note :
Prix : HILLCREST MAID.
Prix : HUGHCOR MR 70
Prix : COMPENDIUM INS.
Premium
AVENCHES 10h45 Plat : 5
Prix : SAINT MORITZ
Others main races to note :
Prix : FEHRALTORF
Prix : AARAU
Prix : MAIENFELD
Premium
SANTIAGO 20h25 Plat : 5
Prix : T.V.N.S.
Others main races to note :
Prix : V.T.R.S.
Prix : FERGUSON
Prix : FAST DREAM
Premium
21/10/2017 CHANTILLY 12h15 Plat : 8
Prix : TILBURY
Others main races to note :
Prix : DE BREVILLE
Prix : D'OSMOND
Prix : DE MONTEPILLOY
Terrain Premium
ASCOT 13h55 Plat : 5
Prix : CHAMPION STAKES (Grp. I)
Others main races to note :
Prix : QE II STAKES (Grp. I)
Prix : SPRINT (Grp. I)
Prix : FILLIES & MARES (Grp. I)
Premium
CROISE-LAROCHE 16h50 Plat : 8
Prix : GD PX MARCQ
Others main races to note :
Prix : LEON VOLTERRA
Prix : MIGUEL CLEMENT
Prix : HAUTE LOGE
Terrain Premium
CAULFIELD 14h00 Plat : 1
Prix : CAULFIELD CUP (Grp. I)
CHAMP DE MARS 10h00 Plat : 8
Prix : CHANTECLER CUP
Others main races to note :
Prix : KI BON SA CUP
Prix : EAT CUP
Prix : EASY PACK CUP
22/10/2017 SAINT-CLOUD 13h35 Plat : 8
Prix : ROYAL-OAK (Grp. I)
Others main races to note :
Prix : DE FLORE (Grp. III)
Prix : JOUVENCE
Prix : HERVINE
Terrain Premium
CAVAILLON 13h00 Plat : 4
Prix : A. JOUVE
Others main races to note :
Prix : MARCEL LIFFRAN
Prix : BENEVOLES
Prix : ISLE SUR SORGUE
Premium
MARONAS 18h05 Plat : 7
Prix : CLASICO
Others main races to note :
Prix : E UMA PINTURA
Prix : MOCORETA
Prix : ASSURDO
Premium
SENONNES 14h00 Plat : 4 , Obstacle : 3
Prix : CLAUDE ROUGET
Others main races to note :
Prix : FER A CHEVAL
Prix : SENONNETTES
Prix : BLIZIERE
Premium
CHOLET 10h35 Plat : 5 , Obstacle : 3
Prix : GP DE CHOLET
Others main races to note :
Prix : PRUNIERS
Prix : COIFFARD
Prix : AXA
Premium
MILAN 14h00 Plat : 2
Prix : GRAN CRITERIUM (Grp. II)
Others main races to note :
Prix : GP JOCKEY CLUB (Grp. II)

Premium
BADEN BADEN 17h00 Plat : 2
Prix : WINTERKONIGIN (Grp. III)
Others main races to note :
Prix : BADEN WURTTEMBE (Grp. III)

Premium
MAURE/BRETAGNE 13h30 Obstacle : 4
Prix : GD PX DE MAURE
Others main races to note :
Prix : OUEST FRANCE
Prix : DE CAMPEL
Prix : D'ENGHIEN
PARAY-LE-MONIAL 13h15 Plat : 2 , Obstacle : 3
Prix : JASMIN II
Others main races to note :
Prix : UCELLO II
Prix : SAINT YAN
Prix : SPINAZZE
LEOPARDSTOWN 14h00 Plat : 1
Prix : KILLAVULLAN STK (Grp. III)
MACHECOUL 14h00 Obstacle : 3
Prix : LOUIS AULNETTE
Others main races to note :
Prix : INDIGO
Prix : ISIDOR THIBAULT
TARBES 14h00 Plat : 7
Prix : MINIS.AGR.37,5%
Others main races to note :
Prix : GPPOULICHES37,5
Prix : MINIS.AGR.12,5%
Prix : POULICHES 12,5%
MONTAUBAN 14h00 Plat : 4 , Obstacle : 2
Prix : PIERRE FABRE
Others main races to note :
Prix : G. SEREYS
Prix : E. BARRIER
Prix : J.PETRONILLE
PRUNELLI 13h30 Plat : 6
Prix : PRUNELLI
Others main races to note :
Prix : D'ALLISTRO
Prix : GAMBOTTI
Prix : GIANOTTI
LIGNIERES 15h00 Obstacle : 3
Prix : VILLECELIN
Others main races to note :
Prix : MARC DEUQUET
Prix : DE LA SELLE
23/10/2017 CHANTILLY 11h55 Plat : 8
Prix : BUISSON CREUX
Others main races to note :
Prix : DES BRISEES
Prix : DE CROUY THELLE
Prix : FRESNOY THELLE
Premium
CASTERA-VERDUZA 13h20 Obstacle : 4
Prix : AGEN
Others main races to note :
Prix : RENE GOUDIN
Prix : DE MADIRAN
Prix : BOURRICAUD
24/10/2017 AUTEUIL 12h10 Obstacle : 8
Prix : TRIQUERVILLE (Listed)
Others main races to note :
Prix : CEREALISTE
Prix : BEAUREPAIRE
Prix : DES PYRENEES
Premium
NEUSS 17h00 Plat : 8
Prix : CSE ETRANGERE
Others main races to note :
Prix : CSE ETRANGERE
Prix : CSE ETRANGERE
Prix : CSE ETRANGERE
Premium
COMPIEGNE 11h25 Plat : 8
Prix : MONT SAINT-JEAN
Others main races to note :
Prix : POGGIO RICCO
Prix : PUITS D'ORLEANS
Prix : DE LA BREVIERE
Premium
MAR.P VIVAUX 15h40 Plat : 7
Prix : PROPRIETAIRES
Others main races to note :
Prix : COMITE
Prix : FEDERATION NAT.
Prix : FEDERATION REG.
Premium
25/10/2017 SAINT-CLOUD 13h15 Plat : 8
Prix : BOUCLES SEINE
Others main races to note :
Prix : VAL DE LOIR
Prix : DOUVE
Prix : ANTIVARI
Premium
STRASBOURG 11h55 Plat : 5 , Obstacle : 3
Prix : A. SCHWEITZER
Others main races to note :
Prix : 1ERE ARMéE
Prix : D'AUTEUIL
Prix : CONTADES
Premium
LYON LA SOIE 16h10 Plat : 8
Prix : SALVIAS
Others main races to note :
Prix : PARC GERLAND
Prix : PELOUSE
Prix : F. DE ROMANET
Premium
26/10/2017 MAIS-LAFFITTE 12h10 Plat : 8
Prix : ZEDDAAN (Listed)
Others main races to note :
Prix : DES AUNETTES
Prix : CHLORIS
Prix : MOULIN MAISONS
Premium
TOULOUSE 16h10 Plat : 6 , Obstacle : 2
Prix : CHALL. SPRINT
Others main races to note :
Prix : CHALL. CLASSIC
Prix : CHALLENGE MH
Prix : CHALLENGE F
Premium
ANGERS 11h55 Plat : 8
Prix : LUNA WELLS
Others main races to note :
Prix : FRANCIS CHENE
Prix : LA KOUMIA
Prix : LOIRE
Premium

Alert :



  —  Réunion du à

Live