All races
Print
Date | Racecourse | Start | Races | To note | Track | Premium |
---|---|---|---|---|---|---|
19/03/2024 | COMPIEGNE | 13h25 | Plat : 9 |
Prix : PLAINE PUTOIS
Others main races to note :
Prix : CROIX ST-OUEN Prix : FORET COMPIEGNE Prix : DU LAONNOIS |
Premium | |
WOLVERHAMPTON | 18h00 | Plat : 7 |
Prix : NOVICE STAKES
Others main races to note :
Prix : NOVICE STAKES Prix : HANDICAP CLASS6 Prix : HANDICAP CLASS6 |
Premium | ||
CONCEPCION | 20h15 | Plat : 6 |
Prix : MUNICIPALIDAD
Others main races to note :
Prix : PASO REAL Prix : PRINCESA PODERO Prix : PIANO BAR |
Premium | ||
20/03/2024 | MAR.BORELY | 11h25 | Plat : 9 |
Prix : VIA MILANO
Others main races to note :
Prix : CARQUEIRANNE Prix : PIERRE MAUREL Prix : DE L'ESTAQUE |
Premium | |
TOULOUSE | 16h05 | Plat : 6 , Obstacle : 2 |
Prix : TORRESTRELLA
Others main races to note :
Prix : LA COTE PAVEE Prix : FEU CROISE Prix : CITE MONDINE |
Premium | ||
HAPPY VALLEY | 11h10 | Plat : 9 |
Prix : RUSSELL HANDICA
Others main races to note :
Prix : TIN LOK HAND Prix : CANAL HANDICAP Prix : CRAIGENGOWE -2 |
Premium | ||
VALPARAISO | 18h08 | Plat : 10 |
Prix : UN DISPARO
Others main races to note :
Prix : GASTON SOUZA Prix : ULTRAMONTANO H. Prix : UNFORGIVEN H. |
Premium | ||
21/03/2024 | SAINT-CLOUD | 13h25 | Plat : 8 |
Prix : PORTE DE MADRID (Listed)
Others main races to note :
Prix : DUNETTE Prix : DU DEBUT Prix : MONADE |
Premium | |
GULFSTREAM PARK | 18h15 | Plat : 9 |
Prix : AOC 4&UP
Others main races to note :
Prix : MAIDEN 3&UP Prix : ALLOWANCE 3F Prix : AOC 4&UP |
Premium | ||
22/03/2024 | STRASBOURG | 11h10 | Plat : 5 , Obstacle : 3 |
Prix : DU RIED
Others main races to note :
Prix : ORANGERIE Prix : SAINTE-ODILE Prix : D. SCHNEIDER |
Premium | |
CROISE-LAROCHE | 15h50 | Plat : 8 |
Prix : DE KERGOLAY
Others main races to note :
Prix : BOUVINES Prix : LENS Prix : ROBERT DIERS |
Premium | ||
SANTIAGO | 12h00 | Plat : 6 |
Prix : CSE ETRANGERE
Others main races to note :
Prix : CSE ETRANGERE Prix : CSE ETRANGERE Prix : CSE ETRANGERE |
Premium | ||
GULFSTREAM PARK | 18h30 | Plat : 9 |
Prix : MOC 1600
Others main races to note :
Prix : SOC 1400 Prix : SOC 1700 Prix : CLAIMING 1600 |
Premium | ||
23/03/2024 | SENONNES | 09h40 | Plat : 7 , Obstacle : 2 |
Prix : ANGEVINE
Others main races to note :
Prix : DU GENET Prix : A. DU BOISPEAN Prix : MUSEE DE NANTES |
Premium | |
LA TESTE-BA | 11h29 | Plat : 6 , Obstacle : 2 |
Prix : 2/DEFI DU GALOP
Others main races to note :
Prix : PALAIS ROHAN Prix : POMPIDOU Prix : SOREC |
Premium | ||
MAR.P VIVAUX | 16h12 | Plat : 8 |
Prix : DU PARC BORELY
Others main races to note :
Prix : DES ALPILLES Prix : J.ET G. ROUBAUD Prix : ROUET |
Premium | ||
SAN ISIDRO | 20h00 | Plat : 6 |
Prix : PREMIO HUASANGA
Others main races to note :
Prix : PREMIO KOLLER Prix : SENORA ENSALZAD Prix : PREMIO DRA. TAM |
Premium | ||
ANGERS | 13h30 | Obstacle : 4 |
Prix : DU BREIL
Others main races to note :
Prix : LOGIS BARRAULT Prix : MAUREPART Prix : ST-NICOLAS |
|||
PARAY-LE-MONIAL | 13h30 | Obstacle : 4 |
Prix : COMTE
Others main races to note :
Prix : LUDO CHRONO Prix : PERRIER Prix : LA HETRAIE |
|||
24/03/2024 | AUTEUIL | 13h28 | Obstacle : 8 |
Prix : HYPOTHESE (Grp. III)
Others main races to note :
Prix : GAL ROUGEMONT (Listed) Prix : AIR LANDAIS (Listed) Prix : LE TOUQUET (Listed) |
Premium | |
PAU | 09h30 | Plat : 6 , Obstacle : 2 |
Prix : GRANDS PINS
Others main races to note :
Prix : TOSCANE IV Prix : CHAMAKO Prix : FERDIN. RIANT |
Premium | ||
LYON LA SOIE | 16h12 | Plat : 7 |
Prix : PRES. BUFFAUD
Others main races to note :
Prix : SHIKANI Prix : CORDELIERS Prix : MONTCHAT |
Premium | ||
PINJARRA | 09h00 | Plat : 4 |
Prix : PROVINCIAL CHAM
Others main races to note :
Prix : MARGARET RIVER Prix : BUTCHER MAIDEN Prix : PINJARRA CUP M. |
Premium | ||
SHA TIN | 09h00 | Plat : 5 |
Prix : SHAW ALUMNI H
Others main races to note :
Prix : THE CUHK ALUMNI Prix : NEW ASIA ALUMNI Prix : UNITED ALUMNI H |
Premium | ||
MARONAS | 20h00 | Plat : 6 |
Prix : EL VENTISQUERO
Others main races to note :
Prix : FUI CON EL Prix : MILETO Prix : KEMEI |
Premium | ||
DURTAL | 14h00 | Obstacle : 2 |
Prix : MELLERIO
Others main races to note :
Prix : VICTOIRE |
|||
NANCY | 14h00 | Plat : 3 , Obstacle : 2 |
Prix : THANRY
Others main races to note :
Prix : HARAS ROSIERES Prix : MYRTILLES Prix : PARIS TURF |
|||
NIMES | 14h00 | Plat : 3 , Obstacle : 5 |
Prix : F. ALLEMAND
Others main races to note :
Prix : DE MONTAURY Prix : ALBERT MOSSE Prix : F. GALIBERT |
|||
MORLAIX | 14h30 | Plat : 4 , Obstacle : 3 |
Prix : PLOUESCAT
Others main races to note :
Prix : ST POL-DE LEON Prix : RENE COUETIL Prix : DOREE |
|||
25/03/2024 | COMPIEGNE | 12h21 | Obstacle : 7 |
Prix : MONT CENIS
Others main races to note :
Prix : BRISSAC Prix : DE DINARD Prix : MITSOUKO III |
Premium | |
FONTAINEBLEAU | 13h25 | Plat : 8 |
Prix : H. DE CATHEU
Others main races to note :
Prix : ROCHER CASSEPOT Prix : FONTAINE PORT Prix : DES ROSES |
Premium | ||
MONS-GHLIN | 11h30 | Plat : 7 |
Prix : EMIRATES BREED
Others main races to note :
Prix : EQUINE DENTAL Prix : METEOROLOGICAL Prix : ORGANISATION |
Premium | ||
VALPARAISO | 12h00 | Plat : 10 |
Prix : CSE ETRANGERE
Others main races to note :
Prix : CSE ETRANGERE Prix : CSE ETRANGERE Prix : CSE ETRANGERE |
Premium | ||
AGEN | 13h00 | Plat : 3 , Obstacle : 4 |
Prix : J SERRA
Others main races to note :
Prix : PALESTEL Prix : CROUCRACQ Prix : DIASOS |